Дата публикации: 24.03.2017 12:03
Дата изменения: 24.03.2017 12:05

Любой конкурс – это мотивация для достижения наилучших показателей,  в результате которого,  в соответствии с установленными правилами, определяется победитель.

 

Определены  победители республиканского конкурса на звание лучшего Центра оказания налоговых услуг, проводимого  Комитетом государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан. Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2004 года, и является стимулом для качественного оказания государственных услуг, так как максимальное количество налоговых услуг оказываются через Центры приема и обработки информации Управлений государственных доходов. 

Победителем республиканского конкурса в категории «Лучший Центр оказания услуг управления государственных доходов, расположенного в сельской местности или городе» за 2015 год признан Центр приема и обработки информации Управления государственных доходов по Тимирязевскому району СКО.

Управлением государственных доходов по Тимирязевскому району представлено в 2015 году 10718 государственных услуг. Все  услуги оказаны качественно, нарушений сроков их оказания не допускались.  

Победителю конкурса вручен переходной кубок и грамота.

Поздравляем победителя!

 

ДГД по СКО