Дата публикации: 07.06.2017 17:05
Дата изменения: 07.06.2017 17:10

Всего за май месяц поступило  - 4 128 чеков, участвовали  в розыгрыше чеков  -3 847штук.

Компьютерная программа через генератор чисел в присутствии СМИ и представителей Палаты предпринимателей СКО  определила  3-х  победителей ими стали:

- Первый победитель Мантрова Юлия Васильевна жительница района им. Г.Мусрепова;

- Второй победитель Данильченко Наталья Васильевна  жительница г. Петропавловск;

- Третий победитель Мысловская Виктория Викторовна  жительница Кызылжарского района.

В торжественной обстановке победителям Акций были вручены ценные призы и сертификаты на продукцию Казахстанского товаропроизводителя Компании «Радуга».

Напоминаем, что с  1 мая   по  30 ноября этого года при поддержке НПП «Атамекен» Комитет государственных доходов проводит  акцию  «Требуй чек – выиграй приз!». т.е. чеки можно направлять по 30 ноября.

Цель акции - воспитание правовой культуры граждан в вопросах защиты собственных интересов как потребителей товаров, работ и услуг, сокращение размеров теневой экономики и стимулирование добросовестной конкуренции среди предпринимателей.

Участники Акции - граждане Республики Казахстан, подтвердившие приобретение товара, работы и услуги путем представления организаторам Акции фотографии чека через мобильное приложение Wipon в течение периода проведения Акции.

т.е. сфотографировать чек с помощью  смартфона  и отправить в Департамент государственных доходов по СКО через бесплатное мобильное приложение Wipon доступное для скачивания с Apple App Store и Google Play Market.

Прием чеков с 1 мая по 30 ноября 2017 года.

Акция проводится в два уровня:

первый - на областном;

второй - на республиканском уровне при Комитете.

Розыгрыш призов и определение победителей на первом уровне ежемесячно (с мая по ноябрь месяцы).

Победители Акции определяются путём случайного выбора чека (компьютерная программа через генератор чисел). Таким образом, чем больше отправлено чеков, тем больше у участника шансов выиграть приз.

Гранд финал пройдет в конце текущего года в Комитете государственных доходов по Республике по всем участвовавшим чекам, кроме выигрышных чеков на первом уровне (областном), где будет разыгран  главный приз - автомобиль, в том числе и ценные призы.

Требуя чек, участвуйте в Акции и выигрывайте призы !

 

 

ДГД по СКО