Дата публикации: 07.06.2019 15:27
Дата изменения: 07.06.2019 15:29

    Продолжается акция «Требуй чек – выиграй приз», которая началась с   мая  месяца и продлится   до  9 августа  текущего года, действует на всей территории Республики Казахстан. Акция проводится Комитетом государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Оператором фискальных данных.

  Для участия в Акции  необходимо только зарегистировать чеки за оплату товаров, работ и услуг в мобильном приложении «Тандау».Бесплатное мобильное приложение «Тандау», доступно для скачивания в Google Play market и App Store.  После этого  необходимо зарегистрировать данные участника и полученного чека.

  В акции принимают участие чеки контрольно-кассовых машин с функцией фиксации и (или) передачи данных (Онлайн ККМ).По условиям акции дата и время выдачи чека  должны  совпадать с датой регистрацией чека, т.е. их необходимо отправлять день в день.

  Количество чеков, регистрируемых одним участником, не ограничено.Но ежедневно пользователь может грузить только 10 чеков с одного фискального аппарата (ККМ) за день.

  Подробные условия акции и инструкцию по работе с приложением можно посмотреть на сайте акции www.trebui.kz.

 

 

                                                                                                               ДГД по СКО