Дата публикации: 28.06.2018 16:48
Дата изменения: 28.06.2018 16:49

В Департаменте государственных доходов по Северо-Казахстанской области в  День работников связи и информации  прошло мероприятие по чествованию представителей средств массовой информации области.

      Заместитель руководителя департамента Кабдушев Тулеген Дастемович  поздравляя с профессиональным праздником, выразил следующие теплые признания:

     «Примите искренние поздравления и добрые пожелания в День Вашего профессионального праздника!

      Уважаемые журналисты, операторы во многом ваша четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, всегда являлись отличительными характеристиками вашей профессии. Общество сегодня особенно требовательно к подаче информации актуальной и правдивой. Вы раскрываете людям правду и не даете запутаться в гуще событий, умеете разглядеть истину на горизонте.

     Выражаю благодарность от имени нашего коллектива – Департамента государственных доходов - за ваш бескорыстный труд, высокий профессионализм и преданность профессии.

     От всей души желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!»

     Далее  за плодотворное и тесное сотрудничество и в связи с празднованием Дня работников связи и информации  вручил благодарственные письма Руководителя Департамента государственных доходов по Северо-Казахстанской области:

      -  Атаманову  Канату Жанбырбайулы – заведующему отдела экономики  областной  общественно-политической газеты  «Солтүстік Қазақстан».

    - Бондаренко Галине Анатольевне – выпускающему редактору информационного еженедельника «Квартал».

    -  Калиеву Ерлану Агбаевичу – телеоператору филиала акционерного общества «Республиканская  телерадиокорпорация «Казахстан».

    -  Осиповой Камилле Кайратовне – журналисту телеканала «Первый Северный».

    -  Чумаковой Наталье Николаевне – редактору отдела экономики областной общественно - политической газеты «Северный Казахстан».

      В завершении выразил уверенность, что и в дальнейшем взаимное сотрудничество будет деловым и конструктивным.