Дата публикации: 09.10.2015 17:32
Дата изменения: 09.10.2015 17:33

 

Департаментом государственных доходов по СКО и Управлением государственных доходов по СКО  проведен розыгрыш купонов акции «Сфотографируй  чек - выиграй сюрприз!» за сентябрь месяц.

Победителем стал участник акции, отправивший чек контрольно-кассовой машины с номера   (7-705- …-..-..)   Юлия Сергеевна Рябкова жительница г. Петропавловск,  которая и стала обладателем ценного приза - телевизор  «LED SAMSUNG UE 40 H».а также  награждена   Почетной грамотой ДГД по СКО.

с 1   по 30 сентября получено через смартфон 460 чеков. Принято к розыгрышу  в акции  - 435 чеков, которые соответствуют требованиям пункта 3 статьи 649 Налогового кодекса.

         Не принято к участию в акции 25 чеков, где по 5 чекам фото произведено не корректно (не видно изображения) и 20 чеков супермаркета Нан-плюс (по Положению о проведении акции не участвуют чеки, выданные компьютерными системами).

Период  проведения акции  с 1  мая   по 30 ноября 2015 года, в акции принимают участие чеки контрольно-кассовой машины, выданные на территории города Петропавловска, розыгрыш купонов ежемесячно.

Для участия в акции  необходимо скачать мобильное приложение на  смартфон через сайт  www.kkm.integro.kz либо через play market.

         Данное приложение позволяет с помощью  смартфона участников сфотографировать чек и отправить в Департамент государственных доходов.     

 

Участвуйте в акции ежемесячно и выигрывайте  свой приз!!!